У вас родился ребенок? Мы от души вас поздравляем!Любой родитель хочет,чтобы его ребенок был самым умным и смышленым. Приглашаем вас в наш детский сад.
Что для этого нужно сделать?

Вам необходимо записать ребенка на очередь в наше дошкольное учреждение в Управлении образования администрации города Бузулука по адресу: город Бузулук, улица 1 Линия, дом 26 (телефон 8 (35342) 2-57-65)
Прием ведет заместитель начальника Управления образования администрации г. Бузулука Сурменко Ольга Николаевна
Часы приема: четверг  14.00 -16.00,  вторник  14.00 - 16.00
При себе иметь: свидетельство о рождении ребенка, документ,подтверждающий личность, документы на льготу (если она есть).
Ваше заявление рассматривает комиссия по комплектованию на основании  "Порядка комплектования детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Бузулука", утвержденного приказом УО от 14.10.09 №01-07/519
Прием документов в дошкольное образовательное учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест

Мы очень рады, что ваш ребенок будет посещать наш детский сад!

Ознакомьтесь с важными и нужными документами

Постановление администрации города Бузулука № 129-П от 27.01.2017 года "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Бузулук Оренбургской области"
Постановление администрации города Бузулука №401-п от 30.03.2012 года "О внесении изменений в постановление администрации города от 15.03.2011 №318-п"
Административный  регламент предоставления муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка  на учет и зачисление детей в  образовательные учреждения,  реализующие основную образовательную программу дошкольного образования  (детские сады)»

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука «Детский сад  №16»

Положение "Порядок комплектования детьми МДОБУ г. Бузулука "Детский сад №16" (в новой редакции) (принято на общем собрании Протокол №1 от 21.01.2016 г.)
ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Правила приема граждан в МДОБУ "Детский сад №16"

Чтобы привести ребенка вам необходимо принести следующие документы:

1. Путёвка Управления образования.
  2. Медицинская карта с пройденной медицинской комиссией.
  3. Заявление одного из родителей (законных представителей)
  4. Ксерокопия паспорта родителя (1 страница, страница регистрации места жительства, страница «дети)
  5. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  6. Договор между муниципальным дошкольным образовательным автономным учреждением города Бузулука "Детский сад «16" и родителями (законными представителями) ребёнка
  7. Согласие на обработку данных воспитанников

В детском саду:

• воспитатели позаботятся о том, чтобы ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности;
  • ваш малыш приобщится к изобразительному искусству,  научится создавать свои художественные образы;
  • музыкальный руководитель постарается раскрыть музыкальные способности вашего малыша;
  • ваш малыш станет настоящим маленьким артистом;
  • ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям, именно на этом базируется содержание педагогического процесса