Бесплатный анонимный детский телефон доверия 8-800-2000-122

 
Сведения об образовательной организации

Ротация баннеров


Стоп,коррупция!

Официальные сайты
Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 09

Уважаемые коллеги!

Национальная родительская ассоциация совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации объявляет начало Интернет – фотоконкурса « Семьи счастливые моменты», направленного на повышение внутренней мотивации, самооценки родителей с детьми, и пропаганду успешности семьи. Конкурс проводится в целях возрождения такого вида семейной активности как семейное творчество, повышения внутренней мотивации и самооценки родителей с детьми, повышения родительских компетенций и улучшения взаимопонимания родителей и детей путем совместного творчества. В Конкурсе могут принять участие семьи, включая семьи с одинокими родителями, воспитывающие детей дошкольного возраста.

Номинации Конкурса

  • «Семейные традиции»  (демонстрация в фотоработе единого увлечения, хобби, занятия, промысла, передающегося из поколения в поколение).
  • «Мы за здоровый образ жизни» (семьи, в которых взрослые и дети занимаются физкультурой, спортом, что нашло отражение в фотоработе);
  • «Наша дружная семья» (фотоработы, отражающие межпоколенческие связи, родственные связи с прародителями, родственниками второй, третей и др. очереди, многодетные, приёмные семьи и др).

Для участия в Конкурсе в адрес Рабочей группы (105082, город Москва, улица Большая Почтовая, дом 36, строение 10) или по электронной почте  vospitanye@inbox.ru с темой письма «ФОТОКОНКУРС»  в срок с 15 сентября по 17 октября 2016 года  нео ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: detskiisad16 | Дата: 09.10.2016 | Комментарии (0)

Меню сайта

Курить вредно!

Вход на сайт

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52

Портал ГОСУСЛУГИ


город Бузулук
Конструктор сайтов - uCoz