Главная » 2017 » Март » 13 » О постановке на регистрационный учет для зачисления детей в ДОУ
О постановке на регистрационный учет для зачисления детей в ДОУ

Уважаемые родители, с 13 марта 2017 года для подачи заявления и постановки на регистрационный учет для зачисления детей в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города Бузулука один из родителей (законных представителей) ребенка может обратиться:

1. в МФЦ города Бузулука по адресу: г. Бузулук, ул. Рожкова, д.61.  Приемные  часы: понедельник  - пятница с 8.30 до 20.00 и в субботу с 8.30 до 16.00. Контактные телефоны: 60-555, 60-552.

2. Либо через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» сети Интернет http://detsad.gosuslugi.ru .

По вопросам зачислении детей, получения путевок в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города Бузулука один из родителей (законных представителен) ребенка может обратиться в Управление образования администрации города Бузулука в часы приема вторник, четверг с 1400 до 1600 по адресу: 461040, город Бузулук, ул. 1 линия, 26 или по телефону 8 (35342) 5-52-50.

По вопросам перевода из одного ДОУ в другое необходимо обращаться непосредственно в детский сад.

Просмотров: 481 | Добавил: detskiisad16 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.