Главная » 2014 » Август » 29 » Итоги августовского совещания педагогических работников
Итоги августовского совещания педагогических работников

27 августа в ДТ "Юбилейный" прошло традиционное августовское совещание педагогических работников образования города Бузулука.    Тема совещания: «Состояние и перспективы развития муниципальной системы образования города Бузулука в условиях модернизации образования". На совещании присутствовали педагогические работники образования города, Самсонов Павел Васильевич исполняющий обязанности вице – губернатора- заместителя председателя Правительства Оренбургской области. Открыла совещание начальник Управления образования администрации города Бузулука Т.А. Устилко/ К педагогическому сообществу с приветственным словом обратился Самсонов Павел Васильевич исполняющий обязанности вице – губернатора- заместителя председателя Правительства Оренбургской области. Рогожкин Валерий Анатольевич , глава  города Бузулука с темой "Развитие муниципальной образовательной системы в рамках реализации модернизации общего образования" Продолжила совещание Т.А.Устилко с темой "Состояние и перспективы развития муниципальнй системы образования города Бузулука в условиях модернизации образования". Белоусов Сергей Александрович, начальник отделения ГИБДД МО МВД РФ «Бузулукский», майор полиции – его тема выступления «Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма на территории города Бузулука». Епископ Бузулукский и Сорочинский Алексий, управляющий Бузулукской епархией обратился с напутсвенным словом к педагогическому сообществу города Бузулука. Дикарева Татьяна Владимировна, учитель физической культуры МОАУ «Гимназия №1 им. Романенко Ю.В.» раскрыла тему "Система работы по сохранению и укреплению здоровья обучающихся на уроках физической культуры и во внеурочной спортивной деятельности". "Состояние пожарной безопасности на территории города Бузулука и профилактических мероприятиях пот ее стабилизации" стало темой выступления Евсюкова Владимира Николаевича – начальник отдела надзорной деятельности по городу Бузулуку и Бузулукского району УНД ГУ МЧС России по Оренбургской области.  Субхангулова Л.А., председатель городского Совета профсоюза работников народного образования  поздравила всех  работников образовательной сферы с новым учебным годом.. Единогласным голосованием приняты рекомендации августовского совещания. В ходе совещания, по традиции прошло чествование лучших учителей, воспитателей и педагогических коллективов города. Мы искренне Вас всех поздравляем с наградами желаем удачи, здоровья и творческих успехов.

Просмотров: 446 | Добавил: detskiisad16 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.