Главная » 2014 » Июнь » 4 » Выпускной бал
Выпускной бал
«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.

На празднике дети пели, плясали, играли, приходили к ним герои сказок, малыши. Праздник прошел весело, задорно, интересно. И в заключение праздника, став уже традицией, выпускники выпускали в небо шары, как символ прощания с детством.

И в миг прощальный, но красивый,

Готов опять сюрприз в придачу:

Возьмите шарик свой счастливый,

Как знак свершений и удачи!

И пусть все беды унесет

Ваш шарик легкокрылый!

С ним начинайте свой полет,

Пусть будет он счастливым!

Надеемся, что этот красивый и одновременно грустный день останется в памяти детей и их родителей. Пусть у каждого нашего выпускника обязательно исполнится детская мечта!

Сколько труда, сил  и  души было в  них  вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с  ребятами, но и  с  их  родителями. Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей! Здоровья Вам и благополучия!

Просмотров: 470 | Добавил: detskiisad16 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.