Постановление администрации города Бузулука №401-п от 30.03.2012 года "О внесении изменений в постановление администрации города от 15.03.2011 №318-п"

Административный  регламент предоставления муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка  на учет и зачисление детей в  образовательные учреждения,  реализующие основную образовательную программу дошкольного образования  (детские сады)»

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука «Детский сад  №16»

Правила приема граждан в МДОБУ "Детский сад №16"

Порядок оплаты родительской платы

Приказ Управления образования г. Бузулука №01-10/512 от  29.12.2014 года "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОУ (автономных и бюджетных) города Бузулука"

Положение "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОУ (автономных и бюджетных) города Бузулука" (приложение к приказу Управления образования г. Бузулука №01-10/512 от  29.12.2014 года)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Форма заявления на получение льготы
Форма заявления приема в детский сад
Форма заявления на компенсацию
Порядок выплаты компенсации
Квитанция об оплате за детский сад